martes , octubre 4 2022
Inicio / Deportes / Con éxito y récord de participantes, el Rural Bike Suquía-Xanaes pasó por Villa Ascasubi

Con éxito y récord de participantes, el Rural Bike Suquía-Xanaes pasó por Villa Ascasubi

VILLA ASCASUBI /  DEPORTES / CICLISMO / PRIMERA FECHA DEL SUQUÍA-XANAES / Villa Ascasubi recibió este domingo la primera fecha del Campeonato Suquía-Xanaes Rural Bike, con 300 participantes que deleitaron a los presentes en una espléndida jornadtiva al aire libre en el balneario municipal.

 

PUBLICIDAD

 

Resultados por Categorías de Etapa
1 FECHA SUQUIA XANAES 2021
7 de febrero de 2021 – Villa Ascasubi
Etapa: LARGADA 13 HS – Modalidad: Pelotón
Categoría: ELITE (V: 4) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 13:49:50
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 197 santiago, vazquez Mendiolaza (Cordoba) 4
01:41:43.98
00:25:25.99 00:00:00.00 00:00:00.00
2 12 BUSTOS, NAHUEL Rio Tercero (Cordoba) 4
01:41:45.11
00:25:26.27 +00:00:01.13 +00:00:01.13
3 265 FERNANDEZ, MARCOS Rio Tercero (Cordoba) 4
01:44:14.84
00:26:03.71 +00:02:30.86 +00:02:29.73
4 264 ALVAREZ, DIEGO Villa Del Rosario (Cordoba) 4
01:44:38.99
00:26:09.74 +00:02:55.01 +00:00:24.15
5 10 ROSSI, CRISTIAN Bell Ville (Cordoba) 4
01:47:57.46
00:26:59.36 +00:06:13.48 +00:03:18.47
6 1 PASTURA, MATIAS Marcos Juarez (Cordoba) 4
01:47:57.87
00:26:59.46 +00:06:13.89 +00:00:00.41
7 5 TIANI, FERNANDO Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 4
01:48:04.13
00:27:01.03 +00:06:20.15 +00:00:06.26
8 9 PALACIOS, MAXIMILIANO VILLA LA MERCED (Cordoba) 4
01:50:46.65
00:27:41.66 +00:09:02.67 +00:02:42.52
9 11 MARCHETTI, JAIRO Villa Maria (Cordoba) 4
01:50:47.62
00:27:41.90 +00:09:03.64 +00:00:00.97
10 176 MORALES, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 4
01:50:55.11
00:27:43.77 +00:09:11.13 +00:00:07.49
11 13 LOPEZ, SANTIAGO Rio Tercero (Cordoba) 4
01:53:07.04
00:28:16.76 +00:11:23.06 +00:02:11.93
12 4 JACHEMO, GONZALO Arroyito (Cordoba) 4
01:57:03.85
00:29:15.96 +00:15:19.87 +00:03:56.81
13 8 GIGENA, EZEQUIEL VILLA LA MERCED (Cordoba) 4
01:57:59.17
00:29:29.79 +00:16:15.19 +00:00:55.32
14 7 GENESIO, BRUNO Rio Tercero (Cordoba) 3
01:23:17.94
00:27:45.98 -00:18:26.04 -00:34:41.23
15 58 FERNANDEZ, ARTURO Despeñaderos (Cordoba) 3
01:32:58.39
00:30:59.46 -00:08:45.59 +00:09:40.45
16 2 PESCE, JUAN P Rio Primero (Cordoba) 3
01:37:52.19
00:32:37.39 -00:03:51.79 +00:04:53.80
17 177 ROSSO, JONATHAN Villa Del Rosario (Cordoba) 1
00:25:32.91
00:25:32.91 -01:16:11.07 -01:12:19.28
18 3 VIOLA, EZEQUIEL Noetinger (Cordoba) 1
00:28:08.75
00:28:08.75 -01:13:35.23 +00:02:35.84
19 6 durazno, gabriel RAFAELA (Santa Fe) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:41:43.98 -00:28:08.75
20 696 -, PECHERA Nº 696 Marcos Juarez (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:41:43.98 00:00:00.00
21 413 -, PECHERA Nº 413 Marcos Juarez (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:41:43.98 00:00:00.00
22 164 -, PECHERA Nº 164 Marcos Juarez (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:41:43.98 00:00:00.00
23 431 -, PECHERA Nº 431 Marcos Juarez (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:41:43.98 00:00:00.00
Cantidad de Participantes: 23
Categoría: MASTER A1 (V: 4) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 13:50:50
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 49 PINEDA, MANUEL Villa Maria (Cordoba) 4
01:45:29.41
00:26:22.35 00:00:00.00 00:00:00.00
2 44 GONZALES, MATIAS Rio Tercero (Cordoba) 4
01:45:31.75
00:26:22.93 +00:00:02.34 +00:00:02.34
3 34 SCHUCH, MATIAS Villa Maria (Cordoba) 4
01:49:26.85
00:27:21.71 +00:03:57.44 +00:03:55.10
4 40 KOEAHMEDER, FEDERICO Marcos Juarez (Cordoba) 4
01:49:30.10
00:27:22.52 +00:04:00.69 +00:00:03.25
5 41 BAIGORRIA, JULIO Arroyito (Cordoba) 4
01:49:31.30
00:27:22.82 +00:04:01.89 +00:00:01.20
6 43 VERDU, FRANCO Villa Ascasubi (Cordoba) 4
01:50:59.77
00:27:44.94 +00:05:30.36 +00:01:28.47
7 45 BOVO, LEANDRO – (Cordoba) 4
01:55:22.01
00:28:50.50 +00:09:52.60 +00:04:22.24
8 46 MINA, NICOLAS Rio Tercero (Cordoba) 4
01:59:00.77
00:29:45.19 +00:13:31.36 +00:03:38.76
9 47 aguerrebengou, andres La Carlota (Cordoba) 4
02:01:58.50
00:30:29.62 +00:16:29.09 +00:02:57.73
10 42 VUERVA, JAIRO EDGARDO Marcos Juarez (Cordoba) 3
01:34:11.96
00:31:23.98 -00:11:17.45 -00:27:46.54
Cantidad de Participantes: 10
Categoría: MASTER A2 (V: 4) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 13:51:50
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 189 FONSECA, DIEGO Hernando (Cordoba) 4
01:39:46.90
00:24:56.72 00:00:00.00 00:00:00.00
2 15 FANIN, SEBASTIAN Rio Tercero (Cordoba) 4
01:42:38.09
00:25:39.52 +00:02:51.19 +00:02:51.19
3 166 ROLDAN, CRISTIAN VILLA MARÍA (Cordoba) 4
01:44:28.17
00:26:07.04 +00:04:41.27 +00:01:50.08
4 54 GAUNA, LAUREANO Laguna Larga (Cordoba) 4
01:44:30.50
00:26:07.62 +00:04:43.60 +00:00:02.33
5 269 GIODA, PABLO Cordoba (Cordoba) 4
01:45:54.69
00:26:28.67 +00:06:07.79 +00:01:24.19
6 64 ARROYO, JUAN Monte Leña (Cordoba) 4
01:46:04.51
00:26:31.12 +00:06:17.61 +00:00:09.82
7 68 ALVAREZ, JUAN Arroyito (Cordoba) 4
01:46:37.14
00:26:39.28 +00:06:50.24 +00:00:32.63
8 61 ARROYO, JAVIER Bell Ville (Cordoba) 4
01:48:33.28
00:27:08.32 +00:08:46.38 +00:01:56.14
9 16 GAIDO, MARIO MATORRALES (Cordoba) 4
01:48:35.35
00:27:08.83 +00:08:48.45 +00:00:02.07
10 19 QUINTEROS, MANUEL Oliva (Cordoba) 4
01:48:52.88
00:27:13.22 +00:09:05.98 +00:00:17.53
11 31 ORIHUOLE, GUILLERMO Marcos Juarez (Cordoba) 4
01:53:09.82
00:28:17.45 +00:13:22.92 +00:04:16.94
12 56 VOLTA, FEDERICO Rio Tercero (Cordoba) 4
01:56:02.08
00:29:00.52 +00:16:15.18 +00:02:52.26
13 67 BRACAMONTE, LUCAS Marcos Juarez (Cordoba) 4
01:56:11.25
00:29:02.81 +00:16:24.35 +00:00:09.17
14 69 LOMBARDINI, IGNACIO Leones (Cordoba) 4
01:56:52.02
00:29:13.00 +00:17:05.12 +00:00:40.77
15 60 ROMERO, MAXIMILIANO Arroyito (Cordoba) 4
01:57:01.59
00:29:15.39 +00:17:14.69 +00:00:09.57
16 66 CARRIZO, RAMON FEDERICO Tanti (Cordoba) 4
01:58:09.57
00:29:32.39 +00:18:22.67 +00:01:07.98
17 32 SCHMALZ, JOSE Laboulaye (Cordoba) 4
02:00:01.63
00:30:00.40 +00:20:14.73 +00:01:52.06
18 65 ALLASINO, JOSE General Deheza (Cordoba) 4
02:01:52.95
00:30:28.23 +00:22:06.05 +00:01:51.32
19 62 MACCHI, DAMIAN Bell Ville (Cordoba) 4
02:02:09.27
00:30:32.31 +00:22:22.37 +00:00:16.32
20 63 GRAIZZARO, ANDRES Bell Ville (Cordoba) 3
01:27:08.15
00:29:02.71 -00:12:38.75 -00:35:01.12
21 144 Barrera, Omar Maximiliano Tancacha (Cordoba) 3
01:33:17.48
00:31:05.82 -00:06:29.42 +00:06:09.33
22 198 ALVAREZ, MARCOS SEBASTIAN Villa Del Rosario (Cordoba) 2
00:52:26.73
00:26:13.36 -00:47:20.17 -00:40:50.75
23 233 PABLO, ROMAN – (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:39:46.90 -00:52:26.73
Cantidad de Participantes: 23
Categoría: MASTER B1 (V: 4) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 13:52:50
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 158 GARCIA, ARIEL Chañar Ladeado (Santa Fe) 4
01:38:48.39
00:24:42.09 00:00:00.00 00:00:00.00
2 72 ROMERO, HERNAN Marcos Juarez (Cordoba) 4
01:44:48.28
00:26:12.07 +00:05:59.89 +00:05:59.89
3 77 TOSORONI, DIEGO Pozo Del Molle (Cordoba) 4
01:44:52.92
00:26:13.23 +00:06:04.53 +00:00:04.64
4 73 BONSIGNORE, PABLO Marcos Juarez (Cordoba) 4
01:44:56.34
00:26:14.08 +00:06:07.95 +00:00:03.42
5 30 PEREZ, CARLOS Laboulaye (Cordoba) 4
01:45:16.34
00:26:19.08 +00:06:27.95 +00:00:20.00
6 75 BERTERO, DANIEL Sunchales (Santa Fe) 4
01:47:23.95
00:26:50.98 +00:08:35.56 +00:02:07.61
7 267 ANDRADA, LUCAS La Carlota (Cordoba) 4
01:47:25.40
00:26:51.35 +00:08:37.01 +00:00:01.45
8 165 PERALTA, CESAR GABRIEL Rafaela (Santa Fe) 4
01:48:25.46
00:27:06.36 +00:09:37.07 +00:01:00.06
9 71 ACEVEDO, EDGAR Rio Tercero (Cordoba) 4
01:48:32.27
00:27:08.06 +00:09:43.88 +00:00:06.81
10 33 GODOY, CARLOS Rio Tercero (Cordoba) 4
01:48:56.95
00:27:14.23 +00:10:08.56 +00:00:24.68
11 79 DIAZ, WALTER Tancacha (Cordoba) 4
01:50:02.58
00:27:30.64 +00:11:14.19 +00:01:05.63
12 70 PALACIOS, ABEL OSCAR CÓRDONA (Cordoba) 4
01:53:32.13
00:28:23.03 +00:14:43.74 +00:03:29.55
13 55 DE MARIA, CLAUDIO Laguna Larga (Cordoba) 4
01:55:33.33
00:28:53.33 +00:16:44.94 +00:02:01.20
14 18 CONSTANTINO, JORGE Villa Maria (Cordoba) 4
01:59:01.96
00:29:45.49 +00:20:13.57 +00:03:28.63
15 74 FILIPO, DIEGO General Deheza (Cordoba) 3
01:24:04.35
00:28:01.45 -00:14:44.04 -00:34:57.61
16 76 CASTILLO, JOSE AUGUSTO Marcos Juarez (Cordoba) 2
00:57:33.28
00:28:46.64 -00:41:15.11 -00:26:31.07
17 78 QUINTINO, NICOLAS Rio Primero (Cordoba) 1
00:25:56.42
00:25:56.42 -01:12:51.97 -00:31:36.86
Cantidad de Participantes: 17
Categoría: MASTER B2 (V: 4) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 13:53:50
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 86 YANES, GUILLERMO Rio Tercero (Cordoba) 4
01:46:42.34
00:26:40.58 00:00:00.00 00:00:00.00
2 84 CARAVESSIO, RAUL JOSE Chovet (Santa Fe) 4
01:46:44.70
00:26:41.17 +00:00:02.36 +00:00:02.36
3 50 MOLLIS, JORGE Villa Ascasubi (Cordoba) 4
01:48:25.99
00:27:06.49 +00:01:43.65 +00:01:41.29
4 268 PEREYRA, FABIAN MARCELO James Craik (Cordoba) 4
01:50:49.92
00:27:42.48 +00:04:07.58 +00:02:23.93
5 51 CORIA, SEBASTIAN Laboulaye (Cordoba) 4
01:50:51.16
00:27:42.79 +00:04:08.82 +00:00:01.24
6 52 PEIRANO, ROBERTO ADRIAN Marcos Juarez (Cordoba) 4
01:51:39.95
00:27:54.98 +00:04:57.61 +00:00:48.79
7 87 AGUERO, HUGO Villa Ascasubi (Cordoba) 4
01:53:02.97
00:28:15.74 +00:06:20.63 +00:01:23.02
8 88 CASTILLO, DANIEL Lehmann (Santa Fe) 4
01:54:39.43
00:28:39.85 +00:07:57.09 +00:01:36.46
9 82 RUBEN, CACERES Ucacha (Cordoba) 4
01:54:52.08
00:28:43.02 +00:08:09.74 +00:00:12.65
10 80 CABRERA, GERARDO Rafaela (Santa Fe) 4
02:02:35.50
00:30:38.87 +00:15:53.16 +00:07:43.42
11 174 FREYTES, JUAN JOSE Rio Tercero (Cordoba) 4
02:03:44.90
00:30:56.22 +00:17:02.56 +00:01:09.40
12 157 AZCURRA, GASTON Ticino (Cordoba) 4
02:04:21.08
00:31:05.27 +00:17:38.74 +00:00:36.18
13 59 ARCE, ADRIAN Embalse (Cordoba) 4
02:06:44.91
00:31:41.22 +00:20:02.57 +00:02:23.83
14 85 DIEGO, LEDESMA Morrison (Cordoba) 4
02:08:17.20
00:32:04.30 +00:21:34.86 +00:01:32.29
15 48 PANGOS, FLAVIO – (-) 4
02:08:20.81
00:32:05.20 +00:21:38.47 +00:00:03.61
16 81 INWINKELRIED, CRISTIAN Rafaela (Santa Fe) 3
01:24:34.67
00:28:11.55 -00:22:07.67 -00:43:46.14
17 83 GONZALEZ, RICARDO General Deheza (Cordoba) 2
00:56:38.16
00:28:19.08 -00:50:04.18 -00:27:56.51
18 89 PECORA, RICARDO Leones (Cordoba) 2
01:00:06.00
00:30:03.00 -00:46:36.34 +00:03:27.84
Cantidad de Participantes: 18
Categoría: MASTER C1 (V: 4) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 13:54:50
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 39 GOTTA, JOSE M. Almafuerte (Cordoba) 4
01:49:42.10
00:27:25.52 00:00:00.00 00:00:00.00
2 175 OLMOS, SERGIO EDUARDO Almafuerte (Cordoba) 4
01:49:46.55
00:27:26.63 +00:00:04.45 +00:00:04.45
3 91 PERALTA, MARCELO Mercedes (Buenos Aires) 4
01:53:07.71
00:28:16.92 +00:03:25.61 +00:03:21.16
4 227 ARDRICH, MARCELO VENADO TUERTO (Santa Fe) 4
01:53:09.44
00:28:17.36 +00:03:27.34 +00:00:01.73
5 93 QUINTEROS, ROBERTO MARTIN Monte Cristo (Cordoba) 4
01:53:36.57
00:28:24.14 +00:03:54.47 +00:00:27.13
6 99 FERNANDEZ, RAFAEL Laboulaye (Cordoba) 4
01:57:27.55
00:29:21.88 +00:07:45.45 +00:03:50.98
7 53 MALDONADO, FABIAN Villa Nueva (Cordoba) 4
01:58:54.84
00:29:43.71 +00:09:12.74 +00:01:27.29
8 14 GAUNA, DARIO Pilar (Cordoba) 4
02:03:26.48
00:30:51.62 +00:13:44.38 +00:04:31.64
9 226 BANEGA, GUSTAVO Rio Primero (Cordoba) 4
02:07:19.18
00:31:49.79 +00:17:37.08 +00:03:52.70
10 95 SANTA, MARCELO Rio Tercero (Cordoba) 4
02:10:32.06
00:32:38.01 +00:20:49.96 +00:03:12.88
11 163 PEREYRA, CESAR Rio Tercero (Cordoba) 3
01:24:38.55
00:28:12.85 -00:25:03.55 -00:45:53.51
12 261 RAMOS, JULIO El Tio (Cordoba) 3
01:27:10.45
00:29:03.48 -00:22:31.65 +00:02:31.90
13 224 BAEZ, OSCAR Tancacha (Cordoba) 3
01:37:12.04
00:32:24.01 -00:12:30.06 +00:10:01.59
14 223 TELLO, WALTER Laboulaye (Cordoba) 1
00:29:27.72
00:29:27.72 -01:20:14.38 -01:07:44.32
15 92 VALLES, CLAUDIO Bell Ville (Cordoba) 1
00:30:18.38
00:30:18.38 -01:19:23.72 +00:00:50.66
Cantidad de Participantes: 15
Categoría: MASTER C2 (V: 4) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 13:55:50
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 38 DANIELE, DANIELE Marcos Juarez (Cordoba) 4
01:45:17.43
00:26:19.35 00:00:00.00 00:00:00.00
2 159 LEDESMA, DANIEL General Deheza (Cordoba) 4
01:46:06.94
00:26:31.73 +00:00:49.51 +00:00:49.51
3 98 VIANELLO, ELVER Rio Tercero (Cordoba) 4
01:50:28.54
00:27:37.13 +00:05:11.11 +00:04:21.60
4 96 BERNARDI, JOSE Ucacha (Cordoba) 4
01:50:39.75
00:27:39.93 +00:05:22.32 +00:00:11.21
5 35 RUMACHELLA, OMAR Rio Segundo (Cordoba) 4
01:58:05.41
00:29:31.35 +00:12:47.98 +00:07:25.66
6 57 MAXIMO, MARIO Rio Tercero (Cordoba) 4
02:01:46.86
00:30:26.71 +00:16:29.43 +00:03:41.45
7 94 ARGUELLO, VICTOR Marcos Juarez (Cordoba) 4
02:04:01.38
00:31:00.34 +00:18:43.95 +00:02:14.52
8 262 CAILLET BOIS, CLAUDIO Morrison (Cordoba) 4
02:04:19.29
00:31:04.82 +00:19:01.86 +00:00:17.91
9 37 CASALI, CARLOS Rio Tercero (Cordoba) 4
02:04:20.87
00:31:05.21 +00:19:03.44 +00:00:01.58
10 263 TRUCCO, JOSE LUIS Villa Maria (Cordoba) 4
02:06:59.87
00:31:44.96 +00:21:42.44 +00:02:39.00
11 266 BERNARDI, GERARDO La Carlota (Cordoba) 3
01:40:19.48
00:33:26.49 -00:04:57.95 -00:26:40.39
12 97 ZIEGLER, ELOY Tanti (Cordoba) 3
01:59:18.95
00:39:46.31 +00:14:01.52 +00:18:59.47
13 225 ESCUDERO, SANTIAGO Villa Mercedes (San Luis) 2
01:00:13.07
00:30:06.53 -00:45:04.36 -00:59:05.88
14 90 CARNERO, MARIO Villa Del Rosario (Cordoba) 2
01:03:11.68
00:31:35.84 -00:42:05.75 +00:02:58.61
15 36 CAMARA, EDUARDO Bell Ville (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:45:17.43 -01:03:11.68
Cantidad de Participantes: 15
Categoría: JUVENIL (V: 4) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 13:56:50
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 25 YANES, MATIAS Rio Tercero (Cordoba) 4
01:48:17.00
00:27:04.25 00:00:00.00 00:00:00.00
2 23 NARCISO, RUIZ Villa Maria (Cordoba) 4
01:51:25.97
00:27:51.49 +00:03:08.97 +00:03:08.97
3 20 FERNANDEZ, Matias Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 4
01:51:27.18
00:27:51.79 +00:03:10.18 +00:00:01.21
4 26 RUMACHELLA, VALENTINO Rio Segundo (Cordoba) 4
01:51:28.82
00:27:52.20 +00:03:11.82 +00:00:01.64
5 21 DOFFO, FEDERICO VILLA MARÍA (Cordoba) 4
01:51:30.36
00:27:52.59 +00:03:13.36 +00:00:01.54
6 24 NAVARRETE, FERNANDO JR Villa Nueva (Cordoba) 4
01:56:57.47
00:29:14.36 +00:08:40.47 +00:05:27.11
7 17 DE MARIA, LAUTARO Laguna Larga (Cordoba) 4
02:00:19.68
00:30:04.92 +00:12:02.68 +00:03:22.21
8 22 MARTINEZ, SAAIR Rio Tercero (Cordoba) 4
02:02:19.86
00:30:34.96 +00:14:02.86 +00:02:00.18
9 199 RODRIGUEZ DEA, diego Rio Tercero (Cordoba) 4
02:02:44.42
00:30:41.10 +00:14:27.42 +00:00:24.56
10 232 GALINDEZ, MARIANO James Craik (Cordoba) 4
02:03:15.99
00:30:48.99 +00:14:58.99 +00:00:31.57
11 28 CASTILLO, JERONIMO Lehmann (Santa Fe) 4
02:03:17.51
00:30:49.37 +00:15:00.51 +00:00:01.52
12 29 MARTIN, EMANUEL Rio Tercero (Cordoba) 3
01:31:56.13
00:30:38.71 -00:16:20.87 -00:31:21.38
13 27 ROSA, MATEO VILLA MARÍA (Cordoba) 3
01:36:51.52
00:32:17.17 -00:11:25.48 +00:04:55.39
Cantidad de Participantes: 13
Resultados por Categorías de Etapa
1 FECHA SUQUIA XANAES 2021
7 de febrero de 2021 – Villa Ascasubi
Etapa: MAÑANA – Modalidad: Pelotón
Categoría: PROMOCIONAL CAB B (35 A 44 AÑOS) (V: 3) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:34:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 139 monge pereyra, augusto Rio Tercero (Cordoba) 3
01:26:08.78
00:28:42.92 00:00:00.00 00:00:00.00
2 239 RIOS, DANTE Los Condores (Cordoba) 3
01:26:10.03
00:28:43.34 +00:00:01.25 +00:00:01.25
3 138 RIVAROLA, CLAUDIO Rio Tercero (Cordoba) 3
01:26:11.00
00:28:43.66 +00:00:02.22 +00:00:00.97
4 124 MORAL, PATRICIO Villa Maria (Cordoba) 3
01:26:20.15
00:28:46.71 +00:00:11.37 +00:00:09.15
5 134 MANDILE, CESAR Laguna Larga (Cordoba) 3
01:26:21.65
00:28:47.21 +00:00:12.87 +00:00:01.50
6 167 LUJAN, LUCAS Villa Ascasubi (Cordoba) 3
01:26:43.63
00:28:54.54 +00:00:34.85 +00:00:21.98
7 129 COBOINO, alejandro Villa Nueva (Cordoba) 3
01:28:13.20
00:29:24.40 +00:02:04.42 +00:01:29.57
8 123 MALDONADO, JOSE Villa Maria (Cordoba) 3
01:29:09.39
00:29:43.13 +00:03:00.61 +00:00:56.19
9 133 pereyra, damian General Roca (Cordoba) 3
01:30:56.50
00:30:18.83 +00:04:47.72 +00:01:47.11
10 238 RESSA, PABLO Rio Tercero (Cordoba) 3
01:30:57.70
00:30:19.23 +00:04:48.92 +00:00:01.20
11 127 ZURRO LUCIANO 3
01:32:52.23
00:30:57.41 +00:06:43.45 +00:01:54.53
12 234 LUCERO, SANDRO Rio Tercero (Cordoba) 3
01:33:47.71
00:31:15.90 +00:07:38.93 +00:00:55.48
13 121 AGUERO, MARIANO Villa Ascasubi (Cordoba) 3
01:34:13.12
00:31:24.37 +00:08:04.34 +00:00:25.41
14 132 BORTOL, JORGE Marcos Juarez (Cordoba) 3
01:36:17.46
00:32:05.82 +00:10:08.68 +00:02:04.34
15 130 RUIZ, ALEJANDRO Villa Nueva (Cordoba) 3
01:36:18.67
00:32:06.22 +00:10:09.89 +00:00:01.21
16 126 pividori, mauricio Villa Maria (Cordoba) 3
01:37:39.91
00:32:33.30 +00:11:31.13 +00:01:21.24
17 169 FIGUEROA, DIEGO Rio Tercero (Cordoba) 3
01:39:10.77
00:33:03.59 +00:13:01.99 +00:01:30.86
18 236 NOCIONI, ARIEL Noetinger (Cordoba) 3
01:41:58.25
00:33:59.41 +00:15:49.47 +00:02:47.48
19 237 NICHEA, GONZALO Leones (Cordoba) 3
01:43:37.01
00:34:32.33 +00:17:28.23 +00:01:38.76
20 131 salinas, jorge Marcos Juarez (Cordoba) 3
01:44:48.93
00:34:56.31 +00:18:40.15 +00:01:11.92
21 259 AICHINO, GUILLERMO Las Perdices (Cordoba) 3
01:49:16.36
00:36:25.45 +00:23:07.58 +00:04:27.43
22 168 CANORA, GERARDO Villa Ascasubi (Cordoba) 2
01:02:39.08
00:31:19.54 -00:23:29.70 -00:46:37.28
23 137 herrera, marcelo ezequiel Villa Maria (Cordoba) 2
01:05:04.58
00:32:32.29 -00:21:04.20 +00:02:25.50
24 235 ALBORNOZ, PABLO Cordoba (Cordoba) 2
01:14:29.77
00:37:14.88 -00:11:39.01 +00:09:25.19
25 135 GONZALEZ, GASTON Rio Tercero (Cordoba) 1
00:31:54.08
00:31:54.08 -00:54:14.70 -00:42:35.69
26 122 GONZALES, RODRIGO MALAGUEÑO (Santa Fe) 1
00:32:01.65
00:32:01.65 -00:54:07.13 +00:00:07.57
27 22 -, PECHERA Nº 22 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 -00:32:01.65
28 189 -, PECHERA Nº 189 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
29 1.131 -, PECHERA Nº 1131 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
30 33 -, PECHERA Nº 33 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
31 1.800 -, PECHERA Nº 1800 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
32 34 -, PECHERA Nº 34 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
33 1.032 -, PECHERA Nº 1032 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
34 15 -, PECHERA Nº 15 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
35 1.221 -, PECHERA Nº 1221 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
36 1.671 -, PECHERA Nº 1671 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
37 29 -, PECHERA Nº 29 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
38 23 -, PECHERA Nº 23 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
39 27 -, PECHERA Nº 27 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
40 136 vargas, ganaro Laboulaye (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
41 128 PICLU, ALFREDO General Roca (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
42 1 DIAZ, HECTOR MARIO – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
43 125 vargas, emanuel Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00
Cantidad de Participantes: 43
Categoría: PROMOCIONAL CAB A (HASTA 34 AÑOS) (V: 3) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:35:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 102 miotti, nicolas Cintra (Cordoba) 3
01:25:23.83
00:28:27.94 00:00:00.00 00:00:00.00
2 118 MACHERONI, MARIANO ADRIAN Villa Del Rosario (Cordoba) 3
01:26:05.86
00:28:41.95 +00:00:42.03 +00:00:42.03
3 114 IRUSTA, LEONEL Hernando (Cordoba) 3
01:26:41.22
00:28:53.74 +00:01:17.39 +00:00:35.36
4 215 SUAREZ, EMANUEL EDUARDO Rio Segundo (Cordoba) 3
01:26:42.94
00:28:54.31 +00:01:19.11 +00:00:01.72
5 212 colazo, carlos Laguna Larga (Cordoba) 3
01:26:49.11
00:28:56.37 +00:01:25.28 +00:00:06.17
6 210 mora, catriel Despeñaderos (Cordoba) 3
01:26:50.89
00:28:56.96 +00:01:27.06 +00:00:01.78
7 103 grande, nahuel Villa Nueva (Cordoba) 3
01:26:52.72
00:28:57.57 +00:01:28.89 +00:00:01.83
8 109 haedo, pablo Villa Maria (Cordoba) 3
01:26:57.36
00:28:59.12 +00:01:33.53 +00:00:04.64
9 214 MALDONADO, CARLOS Villa Nueva (Cordoba) 3
01:27:02.61
00:29:00.87 +00:01:38.78 +00:00:05.25
10 111 GAVAGNIN, FRANCO Villa Nueva (Cordoba) 3
01:28:48.35
00:29:36.11 +00:03:24.52 +00:01:45.74
11 216 GUZMAN, MARTIN Villa Maria (Cordoba) 3
01:29:38.40
00:29:52.80 +00:04:14.57 +00:00:50.05
12 113 FARIAS, JAIRO Rio Tercero (Cordoba) 3
01:30:29.85
00:30:09.95 +00:05:06.02 +00:00:51.45
13 115 RIVERO, ARON Hernando (Cordoba) 3
01:31:23.54
00:30:27.84 +00:05:59.71 +00:00:53.69
14 106 GUAYAN, DIEGO Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 3
01:32:05.80
00:30:41.93 +00:06:41.97 +00:00:42.26
15 117 zavalla, axel Pilar (Cordoba) 3
01:35:15.38
00:31:45.12 +00:09:51.55 +00:03:09.58
16 217 ROSSETTI, GUIDO Villa Ascasubi (Cordoba) 3
01:36:20.68
00:32:06.89 +00:10:56.85 +00:01:05.30
17 116 arrastia, julio Laguna Larga (Cordoba) 3
01:36:42.73
00:32:14.24 +00:11:18.90 +00:00:22.05
18 213 COLAZO, CARLOS MANUEL Rio Segundo (Cordoba) 3
01:38:16.79
00:32:45.59 +00:12:52.96 +00:01:34.06
19 211 TOCHETTI, MATIAS Marcos Juarez (Cordoba) 3
01:38:59.35
00:32:59.78 +00:13:35.52 +00:00:42.56
20 108 miotti, jorge Villa Nueva (Cordoba) 3
01:43:32.55
00:34:30.85 +00:18:08.72 +00:04:33.20
21 110 CERVERA, EMILIO Villa Maria (Cordoba) 3
01:47:08.69
00:35:42.89 +00:21:44.86 +00:03:36.14
22 107 ALONZO, FABIO Santa Rosa (Cordoba) 3
01:47:09.92
00:35:43.30 +00:21:46.09 +00:00:01.23
23 119 BIAZZI, LEONEL Laguna Larga (Cordoba) 3
01:49:26.92
00:36:28.97 +00:24:03.09 +00:02:17.00
24 104 ANDRICH, GONZALO NICOLAS Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 3
01:56:46.34
00:38:55.44 +00:31:22.51 +00:07:19.42
25 105 rivas, nahuel Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 2
00:57:40.07
00:28:50.03 -00:27:43.76 -00:59:06.27
26 218 GRASSINI, MAXIMILIANO Rio Segundo (Cordoba) 2
01:17:14.29
00:38:37.14 -00:08:09.54 +00:19:34.22
27 120 tosorai, alejandro CÓRDOBA (CÓRDOBA) 2
01:18:15.35
00:39:07.67 -00:07:08.48 +00:01:01.06
28 100 fernandez, facundo Santa Rosa (Cordoba) 1
00:27:47.17
00:27:47.17 -00:57:36.66 -00:50:28.18
29 101 buslos, nicolas Monte Cristo (Cordoba) 1
00:32:45.75
00:32:45.75 -00:52:38.08 +00:04:58.58
30 112 GOMEZ, MARCELO Tio Pujio (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:25:23.83 -00:32:45.75
Cantidad de Participantes: 30
Categoría: MENORES (V: 3) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:36:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 272 mARTINEZ, IGNACIO Monte Cristo (Cordoba) 3
01:25:38.09
00:28:32.69 00:00:00.00 00:00:00.00
2 278 MICHAURA, LORENZO Almafuerte (Cordoba) 3
01:27:51.18
00:29:17.06 +00:02:13.09 +00:02:13.09
3 275 saavedra, santiagp Marcos Juarez (Cordoba) 3
01:28:44.06
00:29:14.68 +00:03:05.97 +00:00:52.88
4 270 fernandez, santiago Monte Cristo (Cordoba) 3
01:29:54.65
00:29:58.21 +00:04:16.56 +00:01:10.59
5 271 pio lautaro, olsina Monte Cristo (Cordoba) 3
01:32:36.96
00:30:52.32 +00:06:58.87 +00:02:42.31
6 273 arguello, juan pablo Arroyito (Cordoba) 3
01:39:28.30
00:33:09.43 +00:13:50.21 +00:06:51.34
7 276 CHESTA, JOAQUIN General Cabrera (Cordoba) 3
01:47:37.27
00:35:52.42 +00:21:59.18 +00:08:08.97
8 277 graglia, valentin Villa Maria (Cordoba) 3
01:48:22.19
00:36:07.39 +00:22:44.10 +00:00:44.92
9 274 ruiz, LAUTARO Villa Nueva (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:25:38.09 -01:48:22.19
Cantidad de Participantes: 9
Categoría: MASTER D1 (V: 3) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:37:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 143 GUAJARDO, JORGE Bell Ville (Cordoba) 3
01:27:50.73
00:29:16.91 00:00:00.00 00:00:00.00
2 228 JUNO, MARIO Villa Maria (Cordoba) 3
01:27:55.16
00:29:18.38 +00:00:04.43 +00:00:04.43
3 141 GUTIERREZ, ALDO Monte Cristo (Cordoba) 3
01:29:15.15
00:29:45.05 +00:01:24.42 +00:01:19.99
4 148 MUSURUANA, CLAUDIO Oncativo (Cordoba) 3
01:29:30.81
00:29:50.27 +00:01:40.08 +00:00:15.66
5 147 MOSER, OSCAR Canals (Cordoba) 3
01:29:55.80
00:29:58.60 +00:02:05.07 +00:00:24.99
6 142 cornejo, nestor Calchin (Cordoba) 3
01:34:22.48
00:31:27.49 +00:06:31.75 +00:04:26.68
7 145 SARMIENTO, MARIO Villa Nueva (Cordoba) 3
01:34:24.46
00:31:28.15 +00:06:33.73 +00:00:01.98
8 229 CABRERA, CARLOS Villa Maria (Cordoba) 3
01:38:56.79
00:32:58.93 +00:11:06.06 +00:04:32.33
9 146 cisneros, lelu Marcos Juarez (Cordoba) 3
01:39:04.80
00:33:01.60 +00:11:14.07 +00:00:08.01
10 140 ABELLONIO, JUAN Alto Alegre (Cordoba) 3
01:44:26.59
00:34:48.86 +00:16:35.86 +00:05:21.79
11 231 ROTH, GUILLERMO Rio Tercero (Cordoba) 2
01:12:32.03
00:36:16.01 -00:15:18.70 -00:31:54.56
12 230 AVELINO, BRACAMONTE Morrison (Cordoba) 2
01:13:19.87
00:36:39.93 -00:14:30.86 +00:00:47.84
13 149 LEIRA, CARLOS La Calera (Cordoba) 2
01:25:50.91
00:42:55.45 -00:01:59.82 +00:12:31.04
14 144 CAPOZUCCA, EDGARDO Arequito (Santa Fe) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:27:50.73 -01:25:50.91
Cantidad de Participantes: 14
Categoría: MASTER D2 (V: 3) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:37:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 154 MAGALLANES, FRANCISCO General Deheza (Cordoba) 3
01:28:41.78
00:29:33.92 00:00:00.00 00:00:00.00
2 156 PRATTO, MIGUEL Hernando (Cordoba) 3
01:28:46.98
00:29:35.66 +00:00:05.20 +00:00:05.20
3 152 MALE, HECTOR Villa Rumipal (Cordoba) 3
01:35:00.60
00:31:40.20 +00:06:18.82 +00:06:13.62
4 151 ARIAS, AROLDO General Cabrera (Cordoba) 3
01:37:04.84
00:32:21.61 +00:08:23.06 +00:02:04.24
5 150 ALTAMIRA, LUIS Bell Ville (Cordoba) 3
01:45:05.71
00:35:01.90 +00:16:23.93 +00:08:00.87
6 155 LARIO, MATIAS Arroyito (Cordoba) 3
01:53:28.93
00:37:49.64 +00:24:47.15 +00:08:23.22
7 153 MARIAME, LUIS Corralito (Cordoba) 2
01:16:41.80
00:38:20.90 -00:11:59.98 -00:36:47.13
Cantidad de Participantes: 7
Categoría: DAMAS ELITE (V: 3) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:39:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 163 PEREYRA, ROCIO Rio Tercero (Cordoba) 3
01:28:43.20
00:29:34.40 00:00:00.00 00:00:00.00
2 162 VIDAL, AGUSTINA Rio Tercero (Cordoba) 3
01:32:33.93
00:30:51.31 +00:03:50.73 +00:03:50.73
3 160 arroyo, lucrecia Bell Ville (Cordoba) 3
01:32:35.41
00:30:51.80 +00:03:52.21 +00:00:01.48
4 161 romero, ana clara Bell Ville (Cordoba) 3
01:32:45.23
00:30:55.07 +00:04:02.03 +00:00:09.82
5 164 PERALTA, SOFIA BELEN Rafaela (Santa Fe) 3
01:44:07.20
00:34:42.40 +00:15:24.00 +00:11:21.97
Cantidad de Participantes: 5
Categoría: DAMAS A (V: 3) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:39:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 173 PRADO, ESTEFANIA Rio Tercero (Cordoba) 3
01:28:51.81
00:29:37.27 00:00:00.00 00:00:00.00
2 172 MARTINEZ, NANCY Bell Ville (Cordoba) 3
01:29:50.34
00:29:56.78 +00:00:58.53 +00:00:58.53
3 170 costanagna, araceli Cordoba (Cordoba) 3
01:36:55.03
00:32:18.34 +00:08:03.22 +00:07:04.69
4 171 BARROSO, ELIANA Oncativo (Cordoba) 1
00:28:23.79
00:28:23.79 -01:00:28.02 -01:08:31.24
Cantidad de Participantes: 4
Categoría: DAMAS B (V: 3) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:39:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 180 VILLALBA, ALICIA Monte Cristo (Cordoba) 3
01:36:52.05
00:32:17.35 00:00:00.00 00:00:00.00
2 188 RAMIREZ, CLAUDIA Villa Maria (Cordoba) 3
01:36:53.63
00:32:17.87 +00:00:01.58 +00:00:01.58
3 181 GRAIZZARO, YANINA Bell Ville (Cordoba) 3
01:38:06.12
00:32:42.04 +00:01:14.07 +00:01:12.49
4 184 MIRANDA, LORENA Marcos Juarez (Cordoba) 3
01:39:22.47
00:33:07.49 +00:02:30.42 +00:01:16.35
5 185 NUÑEZ, MARIA Villa Nueva (Cordoba) 3
01:40:30.74
00:33:30.24 +00:03:38.69 +00:01:08.27
6 182 lopez, josefina Villa Maria (Cordoba) 3
01:43:06.17
00:34:22.05 +00:06:14.12 +00:02:35.43
7 186 VELEZ, MARIELA Rio Tercero (Cordoba) 3
01:49:10.06
00:36:23.35 +00:12:18.01 +00:06:03.89
8 187 AUDAGNA, CARINA El Tio (Cordoba) 3
01:49:46.03
00:36:35.34 +00:12:53.98 +00:00:35.97
9 183 gomez, daniela Villa Nueva (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -01:36:52.05 -01:49:46.03
Cantidad de Participantes: 9
Categoría: DAMAS C (V: 2) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:40:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 205 CONTRERAS, MARTA Tancacha (Cordoba) 2
01:06:57.19
00:33:28.59 00:00:00.00 00:00:00.00
2 202 CAPELLINI, JUANA Arroyito (Cordoba) 2
01:07:05.03
00:33:32.51 +00:00:07.84 +00:00:07.84
3 201 cabrera, mirta Arroyito (Cordoba) 2
01:07:17.55
00:33:38.77 +00:00:20.36 +00:00:12.52
4 204 VASSALLO, MARIA Berrotaran (Cordoba) 2
01:17:04.58
00:38:32.29 +00:10:07.39 +00:09:47.03
5 203 MENA, NANCY Rio Tercero (Cordoba) 2
01:20:14.19
00:40:07.09 +00:13:17.00 +00:03:09.61
6 200 struria, fany Villa Nueva (Cordoba) 1
00:44:10.97
00:44:10.97 -00:22:46.22 -00:36:03.22
Cantidad de Participantes: 6
Categoría: PROMOCIONAL CAB C (DESDE 45 AÑOS) (V: 3) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:38:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 242 MARTINEZ, jorge Monte Cristo (Cordoba) 3
01:27:36.84
00:29:12.28 00:00:00.00 00:00:00.00
2 240 MACHUCA, NESTOR General Cabrera (Cordoba) 3
01:27:40.21
00:29:13.40 +00:00:03.37 +00:00:03.37
3 222 oviedo, daniel german Rio Tercero (Cordoba) 3
01:27:56.24
00:29:18.74 +00:00:19.40 +00:00:16.03
4 244 androvetto, guillermo Villa Nueva (Cordoba) 3
01:28:05.50
00:29:21.83 +00:00:28.66 +00:00:09.26
5 241 asi, hector oscar General Deheza (Cordoba) 3
01:28:21.12
00:29:27.04 +00:00:44.28 +00:00:15.62
6 246 FARIAS, CARLOS Rio Tercero (Cordoba) 3
01:28:44.99
00:29:34.99 +00:01:08.15 +00:00:23.87
7 243 rosso, mauricio Villa Nueva (Cordoba) 3
01:29:58.50
00:29:59.50 +00:02:21.66 +00:01:13.51
8 247 CIGNOLINI, SERGIO Ucacha (Cordoba) 3
01:30:44.98
00:30:14.99 +00:03:08.14 +00:00:46.48
9 220 MALDONADO, SERGIO Villa Nueva (Cordoba) 3
01:34:43.28
00:31:34.42 +00:07:06.44 +00:03:58.30
10 245 CONTRERAS, DIEGO Villa Maria (Cordoba) 3
01:35:15.27
00:31:45.09 +00:07:38.43 +00:00:31.99
11 248 CORTI, MARTIN Bell Ville (Cordoba) 3
01:36:09.96
00:32:03.32 +00:08:33.12 +00:00:54.69
12 258 pancello, GUSTAVO Corralito (Cordoba) 3
01:38:34.32
00:32:51.44 +00:10:57.48 +00:02:24.36
13 206 RODRIGUEZ, JOSE Rio Tercero (Cordoba) 3
01:39:44.32
00:33:14.77 +00:12:07.48 +00:01:10.00
14 221 BUSTOS, GASTON Rio Tercero (Cordoba) 3
01:39:46.31
00:33:15.43 +00:12:09.47 +00:00:01.99
15 196 MACHADO, ROQUE Villa Maria (Cordoba) 3
01:39:59.93
00:33:19.97 +00:12:23.09 +00:00:13.62
16 219 FORTELA, JUAN CÓRDOBA (CÓRDOBA) 3
01:40:05.42
00:33:21.80 +00:12:28.58 +00:00:05.49
17 208 FLORES, MARIO Villa Ascasubi (Cordoba) 3
01:45:43.12
00:35:14.37 +00:18:06.28 +00:05:37.70
18 257 REINOSO, ROBERT VENEZUELA (VENEZUELA) 2
00:57:40.00
00:28:50.00 -00:29:56.84 -00:48:03.12
19 207 GRASSINI, DANIEL Rio Tercero (Cordoba) 2
01:15:51.70
00:37:55.85 -00:11:45.14 +00:18:11.70
20 249 saavedra, cristian Marcos Juarez (Cordoba) 2
01:16:25.43
00:38:12.71 -00:11:11.41 +00:00:33.73
21 209 BOBIO, CARLOS Cordoba (Cordoba) 1
00:37:54.90
00:37:54.90 -00:49:41.94 -00:38:30.53
22 260 ledesma, carlos Monte Buey (Cordoba) 1
00:42:44.32
00:42:44.32 -00:44:52.52 +00:04:49.42
Cantidad de Participantes: 22
Categoría: MASTER E (V: 2) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:40:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 195 ROSA, SAMUEL Villa Nueva (Cordoba) 2
01:07:10.39
00:33:35.19 00:00:00.00 00:00:00.00
2 193 lanza, eduardo Almafuerte (Cordoba) 2
01:09:16.36
00:34:38.18 +00:02:05.97 +00:02:05.97
3 190 medina, eduardo antonio Rio Tercero (Cordoba) 2
01:25:50.15
00:42:55.07 +00:18:39.76 +00:16:33.79
4 194 AMAYA, JORGE Villa Ascasubi (Cordoba) 2
01:31:32.03
00:45:46.01 +00:24:21.64 +00:05:41.88
5 192 ISUARDI, LORENZO Rio Primero (Cordoba) 2
01:36:37.37
00:48:18.68 +00:29:26.98 +00:05:05.34
6 191 ISUANI, JUAN CARLOS Rio Primero (Cordoba) 2
01:38:20.40
00:49:10.20 +00:31:10.01 +00:01:43.03
7 279 -, PECHERA Nº 279 – (-) 2
01:46:58.32
00:48:29.16 +00:39:47.93 +00:08:37.92
Cantidad de Participantes: 7
Categoría: PRINCIPIANTES VARONES (V: 1) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:41:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 287 campillay, yamil Los Condores (Cordoba) 1
00:28:58.17
00:28:58.17 00:00:00.00 00:00:00.00
2 286 trombotti, fabricio Los Condores (Cordoba) 1
00:29:05.90
00:29:05.90 +00:00:07.73 +00:00:07.73
3 288 CISNERO, DIEGO Marcos Juarez (Cordoba) 1
00:31:37.18
00:31:37.18 +00:02:39.01 +00:02:31.28
4 284 ziegler, eloy Cordoba (Cordoba) 1
00:31:42.96
00:31:42.96 +00:02:44.79 +00:00:05.78
5 179 LORENATO, MARCOS EZEQUIEL Mina Clavero (Cordoba) 1
00:34:02.74
00:34:02.74 +00:05:04.57 +00:02:19.78
6 280 ZORCIN, thomas Monte Cristo (Cordoba) 1
00:34:02.78
00:34:02.78 +00:05:04.61 +00:00:00.04
7 285 PEREYRA, MARCOS Villa Ascasubi (Cordoba) 1
00:34:17.08
00:34:17.08 +00:05:18.91 +00:00:14.30
8 297 andradei, joaquin Villa Ascasubi (Cordoba) 1
00:34:18.09
00:34:18.09 +00:05:19.92 +00:00:01.01
9 256 ROSSETI, BRUNO Villa Ascasubi (Cordoba) 1
00:34:37.90
00:34:37.90 +00:05:39.73 +00:00:19.81
10 178 ANGARAMO, JUAN Villa Nueva (Cordoba) 1
00:35:29.62
00:35:29.62 +00:06:31.45 +00:00:51.72
11 255 angaramo, juan Villa Nueva (Cordoba) 1
00:35:30.75
00:35:30.75 +00:06:32.58 +00:00:01.13
12 250 BONSIGNORE, PABLO URIEL Pilar (Cordoba) 1
00:35:31.79
00:35:31.79 +00:06:33.62 +00:00:01.04
13 252 otta, dario Rio Tercero (Cordoba) 1
00:36:21.57
00:36:21.57 +00:07:23.40 +00:00:49.78
14 283 androvetto, ramiro Villa Nueva (Cordoba) 1
00:36:43.50
00:36:43.50 +00:07:45.33 +00:00:21.93
15 253 scagneti, mateo Rio Tercero (Cordoba) 1
00:38:07.90
00:38:07.90 +00:09:09.73 +00:01:24.40
16 289 BOIERO, MIGUEL juan Bell Ville (Cordoba) 1
00:41:05.93
00:41:05.93 +00:12:07.76 +00:02:58.03
17 251 gigli, valentin Rio Tercero (Cordoba) 1
00:42:42.91
00:42:42.91 +00:13:44.74 +00:01:36.98
18 254 smeriglio, claudio Villa Maria (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -00:28:58.17 -00:42:42.91
19 281 GUZMAN, ALEJANDRO Villa Maria (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -00:28:58.17 00:00:00.00
20 12 -, PECHERA Nº 12 – (-) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -00:28:58.17 00:00:00.00
21 298 baigorria, angel Villa Ascasubi (Cordoba) 0
00:00:00.00
00:00:00.00 -00:28:58.17 00:00:00.00
Cantidad de Participantes: 21
Categoría: PRINCIPIANTES DAMAS (V: 1) Fecha y Hora de largada:
07/02/2021 11:41:30 a.2./p.2.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 291 PACERO, MARINA Rio Tercero (Cordoba) 1
00:31:52.67
00:31:52.67 00:00:00.00 00:00:00.00
2 292 benitez, MARIANGELES Villa Ascasubi (Cordoba) 1
00:36:19.74
00:36:19.74 +00:04:27.07 +00:04:27.07
3 295 hernandez, noelia – (-) 1
00:37:26.21
00:37:26.21 +00:05:33.54 +00:01:06.47
4 294 QUIROGA, LAURA Rio Tercero (Cordoba) 1
00:37:27.87
00:37:27.87 +00:05:35.20 +00:00:01.66
5 293 flores, abigail ayelen Villa Ascasubi (Cordoba) 1
00:37:45.15
00:37:45.15 +00:05:52.48 +00:00:17.28
6 296 BRATTI, FIAMMA Colonia Almada (Cordoba) 1
00:37:50.53
00:37:50.53 +00:05:57.86 +00:00:05.38
7 282 COFANELLI, SERENELA Colonia Almada (Cordoba) 1
00:38:54.74
00:38:54.74 +00:07:02.07 +00:01:04.21
8 299 TELLO, YANINA Rio Tercero (Cordoba) 1
00:44:51.19
00:44:51.19 +00:12:58.52 +00:05:56.45
9 300 DEAN, MARISA Rio Tercero (Cordoba) 1
00:49:10.36
00:49:10.36 +00:17:17.69 +00:04:19.17
10 290 rostagno, jesica Rio Tercero (Cordoba) 1
00:50:33.84
00:50:33.84 +00:18:41.17 +00:01:23.48
Cantidad de Participantes: 10

FUENTE: Facebook de Voz y Control del Pedal.

 

Acerca de Redacción

Check Also

La Capital Nacional del Deportista llega a octubre con múltiples actividades

___ RÍO TERCERO / FIESTA CND / LA CAPITAL SE VISTE DE FIESTA / Octubre …

El Ojo Web
error: Contenido protegido